Юриспруденция

Если исполнительное производство прекращено 10.12.2014 по ст. 46 ч.1 п.4, но долг (100 000 руб.) не оплачен, то за границу пустят? здравствуйте я не могу разговаривать - вопрос №1671678

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если исполнительный лист возвращен — исполнительное производство прекращается, и пристав так же должен отменить исполнительные действия в виде временного ограничения на выезд за границу. Однако порекомендовал бы проверить данное обстоятельство на сайте ФССП.

    октябрь 20, 2015 г.