Эзотерика

vip

Дата рождения: 1985-05-06 Вопрос:здравствуйте, подскажите получиться быстро и дорого(как я хочу) продать недвижимость, и как лучше это сделать ? - вопрос №1671684

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    Для этого нужно делать обряды:

    1. Обряд на быструю и выгодную продажу
    2. На привлечение клиентов
    3. Оморок, чтобы дороже продать

    октябрь 20, 2015 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Чтобы продать недвижимость быстро, вам нужно уступить в цене, иначе процесс затянется.Кроме того есть обряды и ритуалы на быструю продажу недвижимости.Приходите на консультацию, обсудим, что нужно сделать.Удачи!

    октябрь 21, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно конечно обряды провести  но в настоящее время рынок недвижимости дохлый и продается то что дешевле рыночной стоимости…

    октябрь 21, 2015 г.