Психология

Решено

Добрый день! Сложилась следующая ситуация: сильно поругалась с молодым человеком (живём вместе) по своей вине. Он не хочет разговаривать, всячески игнорирует - вопрос №1671687

Извиниться и обьяснить причины такогосвоего поведения я пыталась, он вроде пошёл на контакт, но потом снова отдалился и опять перешёл к игнору. Я понимаю, что ему нужно сейчас побыть одному и придти в себя. Но я не могу одолеть свои эмоции, пытаюсь поговорить с ним хоть на любую тему, выяснить, сможет ли он меня простить, а это только все портит. Я очень тяжело переживаю ссоры, особенно по своей вине. Не могу думать ни о чем, кроме этой ситуации… Подскажите, пожалуйста, как перебороть свои эмоции и чувства, чтобы дать человеку возможность "отдышаться"? Заранее спасибо за ответы

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Добрый день !
    Вами сейчас правит скорее страх потери, чем желание помочь молодому человеку, давайте уж честно… )
    Попробуйте пойти другим путем и вместо слов и эмоций, в знак своего признания сделайте что-то для него,
    например какое-то дело, план, о которых он когда-то говорил, какой-то символичные и значимый для него подарок, в общем покажите свое внимание на этом уровне. И не кидайтесь на шею с извинениями а просто молча оставайтесь в стороне. Как говорится, делай добро и бросай его в воду. Положительный результат будет, чего Вам желаю!

    октябрь 20, 2015 г.