Юриспруденция

Здравствуйте.15 октября я ушла из магазина из-за конфликта со сменщицей.Официально устроена не была,договор о материальной ответственности не подписывала.Ревизия была без меня,поскольку у меня было - вопрос №1671746

плохое самочувствие.Выявилась недостача 12000.Сменщица выплатила половину.Я не хочу платить, поскольку подозреваю, что недостачу устроила сменщица.Чем мне грозит обращение бывшего работодателя в суд.Мои подписи стоят только в накладных о приемке товара и доверенностях о расчетах с поставщиками.Вопрос относится к городу Красноярск

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    Если не были оформлены трудовые правоотношения с Вами и как следствие договор  о материальной ответственности Вы никому ничем не обязаны и пусть докажут иное, в чем я лично сомневаюсь.

    Желаю удачи.