Юриспруденция

С ВНУЧКОЙ БЫЛ ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР РЕНТЫ НА ПОЖИЗНЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ НО ОНА ЕГО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? - вопрос №1671793

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете расторгнуть договор ренты в судебном порядке. Существенное нарушение условий договора ренты дает право получателю ренты требовать выкупа ренты или расторжения договора и возмещения убытков (ст.599 ГК РФ).
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 20, 2015 г.