Эзотерика

Решено

Доброго времени суток уважаемые эксперты.Я в растерянности .Помогите,пожалуйста растолковать сон. - вопрос №1671942

снилось мне сегодня следующее.Будто встретила я случайно своего бывшего парня (он женат).И идем мы с ним разговариваем.Он очень ласковый со мной.Видно, что очень скучал.И будто я иду по очень узкому и высокому бордюру.А он держит меня за руку, не отпускает.Потом мы стоим обнявшись и смотрим друг другу в глаза, тут появляется его жена и начинает смеяться. При этом говорит " да ладно вам, хватит прятаться.«После этих слов я убегаю. Просыпаюсь… Вот к чему это все?с этим парнем, я уже очень давно не общалась.

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший парень помнит Вас и говорит о Ваших отношениях только хорошее, не вызывая тем самым ревности и неприятных ощущений у его жены. Об бы очень обрадовался, если бы Вы встретились, даже, если это случайность. Хороших Вам Снов!

    октябрь 20, 2015 г.