Юриспруденция

у меня есть банковская карточка я получаю пособие матери одиночки но карточка на моей девичьей фамилии но я сменила фамилию а у дочери осталась моя девичьей фамилии а карточка дествительна до 1 - вопрос №1671944

января я могу принести в банк своё свидетельство о рождении и сменить на новую карточку

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Торопова Елена Михайловна

    40-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    В связи с чем Вы поменяли фамилию? Если Вы вышли замуж, и при этом Ваш супруг Вашу дочь не удочерил, то смена Вашей фамилии на выплату пособия не повлияет. А банк новую карту Вам выдаст только при наличии паспорта.

    октябрь 20, 2015 г.