Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Будем ли снова вместе, любит ли действительно этот человек меня. Евгения 26.08.1984 Иван 28.12.1986 - вопрос №1671990

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Чувств нет, не живите иллюзиями.

    октябрь 20, 2015 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!
    Сейчас Иван слишком много думает о себе, он тешит собственную гордыню, живет в свое удовольствие, то есть так как хочет он.
    Если говорить о построении с ним отношений, то для вас это не представляется возможным. Идут сильные препятствия, столкновения, неудачи и разочарования.
    Вам по судьбе будет дан другой человек.

    октябрь 20, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваши отношения несут только разочарование в будущем.

    октябрь 20, 2015 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможность соединения магическими воздействиями оцениваю на 65%, более дать не могу,  так как  Иван еще не готов к серьезным отношениям.

    октябрь 20, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Нет. Он вас не любит, это совершенно точно.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 20, 2015 г.

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте! К сожалению, Евгения, у Ивана нет чувств. Будущего у вас не просматривается.

    октябрь 20, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Ваши мысли о нем- карта императрица говорит о любви либо о том, что вы хотите ребенка от него
    ваши чувства — карта 2 чаш- желание быть вместе, очарование
    как относитесь к нему- ну тут желание быть семьей

    Его чувства к вам-мужчина хочет с вами помириться. Продолжать строить отношения.Однако любви нет.

    будущее- тут будет много препятствий, я не вижу у вас брака и длительных отношений.
    Выпала карта отшельник-карта одиночества, потребность побыть одной, отдых от отношений.

    октябрь 20, 2015 г.