Юриспруденция

На консультации в стоматологической клинике была озвучена сумма лечения в размере 9000-9500 руб. Пришла на лечение, уточнила еще раз сумму - сказали... - вопрос №1672042

обойдется в 8500-9000 руб. В результате после лечения затребовали 12000 руб. Я на настоящий момент не располагаю такой суммой, т.к. изначально рассчитывала максимум на 9000 руб. Можно ли что то сделать в такой ситуации?

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если из подписанных документов не вытекает обязанности уплатить большую сумму по сравнению с озвученной, а до оказания или в момент оказания услуг увеличение стоимости не было с Вами согласовано, то Вы вправе не платить озвученную сумму. Что бы там ни было в документах должно прозвучать, что согласованная с Вами сумма составляет 9000 рублей, а по поводу уплаты дополнительных 3 тысяч Вы высказываете свое несогласие.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 20, 2015 г.