Эзотерика

Решено

Энергетическая решетка человека - вопрос №1672063

Здравствуйте!
1. Нашла вот этот вебинар: www.youtube.com/watch?v=Jv8pBhW29BA
В конце есть медитация на новою настройку.Вопрос в следующем: если человека болен — со-настройка возможна и не навредит ли она?
2. Какой путь изучения биоэнергетики Вы предпочитаете? Что посоветуете, чтобы не уйти в муссорный поток невежества?

Заранее благодарна!

Дополнение автора от октябрь 22, 2015 г., 12:10:23

Спасибо за ответы! Жаль что другие специалисты не поделились своими мыслями по этому поводу.
Я столкнулась с ситуацией когда человек, который занимался Рейки (под патронатом специалистов) так расшатал свою энергетику, что в результате организм отказал ему и включил механизмы самоуничтожения.
Сейчас многие ищущие идут по такому же пути.

Ольга октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Для изучения самостоятельно нужно развивать интуицию и тогда легче будет понять, что подходит или нет, второй можно пойти заниматься в школу или с мастером. А что касается сонастройки каждый человек чувствует по разному.

    октябрь 20, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    "если человека болен — со-настройка возможна и не навредит ли она"
    простому смертному — в 75% случаях — навредит.
    практикующий правильное целительство = начнет исцелять.
    ===
    "Какой путь изучения биоэнергетики Вы предпочитаете
    Практически ориентированный. В вашем понимании — не изучаю, а практикую. Делаю упор на генерацию нужных знаний в нужный момент времени, так сказать без предварительного обучения (и учусь тоже, в процессе...)
    ===
    желаете постичь основы этого, приглашаю.

    октябрь 20, 2015 г.