Эзотерика

Решено

На мою эл.почту пришло письмо от человека,представившегося магом... с требованием заплатить откуп. На вопрос о каких услугах идет речь-сплошное... - вопрос №1672129

запугивание и угрозы смертями и неудачами. Я не заказывала никаких услуг этому магу.Возможно, она увидела меня в поиске денежного талисмана. Ноя ни сам талисман, ни консультацию у мага не заказывала. Разве могла бы я бесплатно что-то получить, тем более на почте(талисман)? При попытке получить более конкретную информацию-одни запугивания. Как относиться данным сообщениям?

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Не обращайте внимания. В игнор и всё.

    октябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Шариф

    435-й в

    Просто относиться как к репейнику.

    октябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Акви

    358-й в Эзотерике

    Вы и сами понимаете, что это бред.Не обращайте внимания и не бойтесь

    октябрь 20, 2015 г.