Эзотерика

что же будет? - вопрос №1672147

Добрый день, прошёл почти месяц с того как я расстался с девушкой, недавно с ней был разговор, я предложил ей начать всё с чистого листа, она сказала что пока не может дать ответ и даст его в конце этой недели, скажите будут ли у нас отношения? Просто я очень волнуюсь…Николай 17 сентября 1996 год Наталия 4 мая 1998 год

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Всё зависит от Вас. Больше комплиментов, восхищения ею, подарков и любви. Всё у Вас наладится.

    октябрь 20, 2015 г.