Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1997-08-20 Вопрос:Мне интересно у меня есть какие-то способности или нет? - вопрос №1672168

изображение из вопроса - Дата рождения: 1997-08-20
Вопрос:Мне интересно у меня есть  какие-то способности или нет?

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    к исскуству есть способности. тонко чувствуете прекрасное. художником можете быть. стихи сочинять. и т.д. поэзия.

    август 3, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Вы натура сильная, мистическая, пылкая, не любящая одиночества и принуждения. Способны хорошо разбираться в моде, имеете вкус. Обладаете довольно сильной энергетикой, но сверхестественным не обладаете от природы… Развивать — да, способны достичь успеха. Удачи Вам!

    август 3, 2016 г.