Эзотерика

Решено

vip

Просматривается ли брак с МЧ?Либо у каждого своя судьба? - вопрос №1672382

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны говорят о возможности любовного треугольника, так же о его колебаниях: уйти, или остаться, жениться или нет.
    С большей долей вероятности можно говорить о том, что Вы в этих отношениях не получите желаемого…

    октябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.брак просматривается.у Вас с ним одна судьба на двоих.

    октябрь 20, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    да, брак будет, карта 10 чаш-гармония в личных отношениях. Серьезные отношения. Брак. Оба партнера готовы давать и получать любовь.

    октябрь 20, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Брачные отношения возможны.Будущее как пары есть. Чувства взаимные. Удачи вам!

    октябрь 20, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваша любовь сильна, но вам стоит его отпустить, он не любит.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 20, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте!  Увы… у каждого из них своя судьба. Да и совместимость очень сложная.
    Они будут счастливы, но с другими.

    октябрь 20, 2015 г.

    Кристи

    732-й в

    Вместе будет сложно дорогая. Но все зависит от вас. Если вы согласны на трудности, то брак будет. У парня есть любовь. И у вас. Совместимость наоборот хорошая. Счастья вам
    Не забывайте оценивать экспертов

    октябрь 20, 2015 г.