Эзотерика

vip

Я могу встретить взаимную любовь? 06.05.1974 - вопрос №1672385

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.сможете и обязательно встретите.

    октябрь 20, 2015 г.

    ஐღஐღ Elenka ღஐღஐ

    483-й в

    Можете.и скоро встретите.знакомство идет в казенном доме.помещение.не ожиданное знакомство.ваша судьба.Счастья Вам!!!

    октябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны говорят о внутренних программах, мешающих естественному ходу событий. Проведете внутреннюю работу- сможете с большей долей вероятности наладить свою личную жизнь.
    Для диагностики нужен сеанс с фото.

    октябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Конечно Можете.
    Для этого надо привести к норме (исцелить) несколько глобально определяющих показателей.
    Готовы начать это исцелять, обращайтесь, см.профиль.

    октябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, шансы у вас есть.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина

    618-й в

    вы можете ее встретить )  но для этого надо трудиться! быть интересной общительной открытой. именно для этого многие женщины посещают культурные мероприятия экзотерического толка — ищут разумных мужчин!)))

    ноябрь 20, 2015 г.