Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите когда я встречу свою вторую половинку и каким он будет? Кристина 22.08.1991 - вопрос №1672417

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течении года вы имеете вероятность таковой встречи.Все уточнения по вашему фото при личном обращении.
    Удачи!

    октябрь 26, 2015 г.

    Olgena

    352-й в

    Кристина, здравствуйте. Видится мне картина: крупный снег хлопьями, вечер и много спешащих куда-то людей, знаете, такая предновогодняя суета, и, думаю именно тогда и произойдет знакомство, приблизительно декабрь-месяц. С молодым человеком Вы познакомитесь через общих друзей, а станете ли вы парой, будет зависеть только от Вас, но, если отношения, все же, сложатся, то это будет вполне себе перспективный, гармоничный союз.

    октябрь 26, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают, что вас ждет успех в делах примерно через полтора-два года. В тот же период и мужчина задуманный появится.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 26, 2015 г.