Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какое будущее ждет нас молодым человеком? Я - Светлана 25.05.76 , он- Андрей 17.06.73. Спасибо! - вопрос №1672419

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Александровна

    669-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Духовное несовпадение. Чувство протеста, неприятия. Несовместимость на моральном уровне. Гражданский брак. Нежелание быть и стремиться к традиционному отношению. У женщины — влюбленность, у мужчины — отстраненность от женщины

    октябрь 20, 2015 г.

    ஐღஐღ Elenka ღஐღஐ

    483-й в

    Здравствуйте.у вас как буд то боязнь разрыва отношений.влюбленность.Совместимость 67%.скажу так, при правильном решении своих трудностей в паре, у вас может сложится замечательный союз.Любви Вам и счастья.с ув Елена

    октябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН: Отношения с большей долей вероятности разрушатся… Для диагностики нужен сеанс с фото.

    октябрь 20, 2015 г.