Технологии

Будет ли работать видеокарта, если она с GDDR2, но слот у моей материнки GDDR3? - вопрос №1672425

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Почувствуете… прирост производительности… для видеокарты неважно держит ли  материнка DDR3 или нет. 100% гарантия DDR3 на видеокарте — это лучше!!!
    Ставить можете любую кар
    ту, главное PCI-E .

    октябрь 20, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    нет такого слота

    есть AGP (старый) и PCIe (новые, 1,2,3 версий, но все совместимы)

    если слот совместим — ставьте, остальное не важно. память материнки и память видеокарты ни как не связаны

    октябрь 20, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Нет gddr3  слота.
    AGP (старый)  PCIe новый слот.
    gddr3 лучше чем gddr2

    октябрь 20, 2015 г.