Красота, Здоровье

купила суши ( без рыбы) с авокадо. там еще присутствует какой-то очень острый ингредиент. я уловила закономерность,что употребляя эти суши -... - вопрос №1672619

сбрасываю вес. скажите, способствует ли этот острый продукт сжиганию сжиров?

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Оля!
    Нет, это самовнушение.
    Сжиганию жира способствует дефицит калорий.

    октябрь 20, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    в принципе это возможно, если этот компонент ускоряет метаболизм и активизирует обмен веществ

    признаки — Вы энергичны, бодры, больше двигаетесь, лучше переносите холод, просто пышете теплом даже легко одевшись и лучше очищается кишечник

    частые спутники суши — имбирь и васаби

    имбирь действительно обладает такими свойствами, но для явного проявления его надо употреблять постоянно

    оригинальный васаби тоже, но не стоит надеятся что нам подают настоящий васаби, читайте об этом тут — geektimes.ru/company/jowi/blog/263680/

    с другой стороны, имитации васаби содержат горчицу, но горчица отчасти обладает теми же полезными качества

    ну и наконец сам авокадо тоже благотворно влияет на процесс пищеварения

    (а еще перец, красный, черный, болгарский… лимон… лук, чеснок… и многие другие приправы и пряности)

    но так же не забывайте что любой рис, в том числе в суши — крепит кишечник, а это обязательно отразится на весах при регулярном употреблении

    а соевый соус, в силу большого количества соли, способствует задержке жидкости. при регулярном и чрезмерном употреблении — отечности

    Вы можете время от времени баловать себя такими суши в умеренных количествах, но вряд ли стоит рассчитывать на постоянный эффект от их употребления

    просто читайте больше о продуктах и приправах, более привычные и доступные продукты, при умелом подходе, позволяют создавать весьма разнообразный, вкусный и сбалансированный рацион

    октябрь 20, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рис выводит с организма воду, за счёт этого снижается вес.
    Ну и конечно, употребляя вегетарианскую еду после обычной диеты, привычно вес уходит постепенно.

    октябрь 21, 2015 г.