Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Ситиуация такая,я родила ребенка не в браке! Отца ребенка поставила в известность,но ни каких действий с его стороны не было!Просил... - вопрос №1672635

чтобы сделела аборт! Ребенку сейчас 6 лет! Вышла замуж и посоветовавшись с мужем решила подать на алименты! Если подам, обязательно нужно будет делать тест на ДНК? Или нет если он согласиться без этого?

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если отец ребенка не установлен, то нужно сначала обращение в районный суд с заявлением об установлении отцовства. Если иск не будет признан ответчиком, то нужно будет делать тест ДНК.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 20, 2015 г.