Психология

не могу найти общий язык с девочками - вопрос №167265

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о свой проблеме. У меня совсем нет друзей, и думаю что проблема во мне. я очень стеснительная, и у меня никогда не получается нестандартно общаться, интерестно говорить, как у других девочек. Иногда боюсь даже просто высказать своё мнение. Подскажите пожалуйсто как же мне быть.

декабрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Ковалёва

    119-й в Психологии

    Добрый вечер, Ирина! с моей стороны я могу провести с вами пару методик для выявления и решения проблем, а так выбирайте эксперта, который, на Ваш взгляд, Вам поможет !!!

    Удачи !

    декабрь 19, 2011 г.