Психология

Здравствуйте. Что можете сказать о замужестве за разведенного по любви? (еще не вышла замуж). Спасибо за внимание. - вопрос №1672682

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. «Разведенный», не приговор и не ярлык, так что если вы любите, то почему бы и нет. Когда браки распадаются, то далеко не всегда виноват в этом мужчина. Счастья и любви вам!

    октябрь 20, 2015 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Выбор за вами и вашими чувствами.
    Если разведён, это ни чего ни значит, причин развода много.
    Готовы ли вы к этому, это вот вопрос Вам?
    Есть ли у вашей половинки дети от прошлого брака, какое общение с бывшей женой и т.д.Готовы ли вы принять его прошлое, и ни вспоминать об этом ему и себе в настоящем и теперешнем времени.
    Если да и есть чувства, то вперёд за новым счастьем.
    С уважением Юлия.
    ни забывайте оставлять голос и выбирать лучший ответ, спасибо.

    октябрь 20, 2015 г.