Психология

не знаю что делать - вопрос №167274

у меня есть парень которого я люблю… он учится в военной школе… я пообещала что буду ждать его… но тут другой парень который любит меня сегодня написал на снегу большими буквами будь со мной и стоял возле двери с большим букетом цветов… когда я вышла мои подруги сказали соглашайся, вдруг ты влюбишься в него… я от безисходности согласилась… но яне могу общаться и с тем и с тем одновременно типо на 2 фронта потому что пообещала себе такое не делать… они оба меня очень любят и я не знаю как теперь быть… помогите пожалуйста

декабрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

    да — вас сильно люббят оба, но лично вы  понастоящему любите только одного… закройте глаза и тихонько спросите  себя   "… кого"  ?

     первый ответ и будет правильным,  с тем наверное и стоит остаться, а второй фронт закрыть… удачи вам  ))))

    декабрь 19, 2011 г.

    Оксана

    76-й в

    Здравствуйте, Арайлым!

    «они оба меня очень любят и я не знаю как теперь быть…» — спросить себя — а кого любите Вы? При прочтении Вашего письма складывается впечатление, что ответственность за свои поступки Вы брать не готовы. Вы слышали такую расхожую фразу: «А ты изменял? — Нет. - Почему? - Я уважаю себя, а значит, я уважаю свой выбор». Таким образом, «работа на два фронта» — это просто отказ от совершения настоящего поступка. «мои подруги сказали соглашайся, вдруг ты влюбишься в него… я от безисходности согласилась…» — а если Ваши подруги завтра скажут, что Вам с этим молодым человеком пора бы и сексом заняться, а через месяц — что пора за него замуж выходить, тоже от «безысходности» согласитесь? =) Будьте сама творцом своей судьбы. Сделайте выбор самостоятельно, не оглядываясь ни на чьи мнения. Помочь в принятии решения Вам может эксперт-психолог — если есть желание, можете написать мне в чат, будем работать над этой проблемой. Удачи Вам!

    декабрь 19, 2011 г.