Эзотерика

vip

Когда я помирюсь с гражданским мужем? (был гражданский брак,собирались расписываться) Нас разбила свекровь.Очень хочу с ним семью и детей,очень его люблю. Роман 3.04.1984 и Валентина 23.11.1977 - вопрос №1672753

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Перемирие возможно. Но пока вы с мужем не разберетесь между собой, что это ваши отношения и только ваши, и свекровь не имеет права в них лезть, то ситуация может повториться

    октябрь 20, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    Свекровь не разбила. Вправила мозги и поводок укоротила. Поступила его мать разумно. Нет гражданского мужа, есть сожительство.

    октябрь 20, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! В течение 2 месяцев помиритесь.
    Удачи Вам!

    октябрь 20, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Когда ему надоест якшаться с другими женщинами, тогда и помиритесь.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 20, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте, мужчина вас любит и хочет быть с вами.
    У него к вам серьезные намерения. брак, свадьба.
    Вы помиритесь скоро.

    Свекровь может испортить ваши отношения...
    Пускай она не вмешивается

    октябрь 21, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Нужно вывести его из-под влияния матери. Иначе вместе вы не будете. Пишите, поговорим.

    октябрь 21, 2015 г.