Психология

Как научится быть спокойным,мне 21год,а веду себя как бабка,из за всякой мелочи кричу и на мужа и на маму,и на ребенка.Все виноваты но не я.Как научится быть спокойным?Кричу,дерусь - вопрос №1672760

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Настя здравствуйте.
    Следует искоренить причину вашей раздражительности, агрессии.Заметьте что именно вас доводит до такого состояния, как начинается это всё, можете записать всё
    Возможно обратиться к доктору, для выписки медикаментов по типу валерьянки ,
    Уменьшить можно, как только всё начинается, просто уйти в другую комнату, посчитать например до 10, заняться медитацией и т.д.
    С этой проблемой можно поработать..
    С уважением Юлия.
    Ни забывайте ставить оценку и выбирать лучшие ответы наших экспертов, спасибо.

    октябрь 20, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    Чтобы наработать внутреннее спокойствие рекомендую освоить технику релаксации на основе аутогенной тренировки по Шульцу. Об эффектах читайте в моих блогах и в Интернете.
    Приглашаю на сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    октябрь 20, 2015 г.