Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скажите,пожалуйста,какие будут у нас отношения с мужем в будущем ,искренне ли он меня любит?Александр 29.04.88 София 08.06.93.Спасибо. - вопрос №1672816

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Да, он Вас искренне любит.
    Удачи вашей семье!

    октябрь 20, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вашего возлюбленного к Вам сильная любовь и привязанность.его чувства настолько сильны.что он Вас никогда не покинет в трудную минуту.семья будет крепкая и прочная.

    октябрь 20, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    У вас крепкая семья и любящий муж, счастья вам и добра!

    октябрь 20, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас с ним вероятно расставание. Причем болезненно все может пройти. Карты говорят о том, что он как-то разлюбил, охладел.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 20, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у него к Вам безусловно есть...

    Но есть у него и какая-то эмоциональная усталость, потому он дистанцирован… скорее всего это связано с его личными циклами, либо какими-то личными внутренними проблемами.
    Это пройдет и в дальнейшем видно укрепление отношений...

    Удачи Вам!

    октябрь 21, 2015 г.