Эзотерика

vip

Доброго времени суток. Уважаемые эксперты, возможно так некорректно задавать вопрос, но прошу у вас помощи. Будут ли у меня дети Юлия 21.01.1984г.? - вопрос №1672832

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте Юлия. Ребёнок у вас будет, мальчик. Так же есть вероятность второго ребёнка. девочки.

    Всего вам наилучшего.

    С уважением, Всевлад!

    октябрь 20, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Да дети будут в течение 3 лет

    октябрь 27, 2015 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! У Вас через 2,5 года будет девочка. По судьбе двое деток, но пока точно просматривается один ребёнок. Удачи Вам!

    октябрь 27, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. У вас будут дети, через 1.5-2 года, мальчик

    октябрь 28, 2015 г.