Эзотерика

Решено

Какой женщиной меня видят мужчины? В. 02.12.1984 - вопрос №1672844

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте Виктория.

    Мужчины видят  в вас хорошего и приятного человека. Вы располагаете к себе и вызываете гармоничные чувства. Так же, вы для мужчин образец женственности и привлекательности. Не каждый осмелится сделать шаг в вашу сторону, так как чувствует большую ответственность перед вами как женщиной и личностью, с кем нужны серьёзные а не мимолётные отношения.

    С уважением, Всевлад!

    октябрь 20, 2015 г.