Юриспруденция

как правельно стать банкротом ??? - вопрос №1673063

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Русский

    117-й в Юриспруденции

    Для того, инициировать процедуру банкротства вы должны соответствовать признакам несостоятельности гражданина:
    1. Гражданство РФ;
    2. Наличие задолженности в общей сумме не менее 500 000 руб.;
    3. Неисполнение обязательств по выплате задолженности не менее 3 месяцев.

    Возбуждается процедура банкротства путем обращения в порядке ст. 213.3, 213.4 АПК РФ в арбитражный суд РФ должником, либо кредитором, а также уполномоченным органом.

    В случае если у Вас имеется имущество на которое может быть наложено взыскание, то вероятнее всего в ходе процедуры банкротства такое взыскание будет наложено на Ваше имущество.

    октябрь 21, 2015 г.