Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Человек по суду выплачивает аллименты. Поехал в коммандировку за границу и выиграл титул чемпиона мира. В связи с чем ему положена денежная премия. Вопрос облагается данная премия - вопрос №1673086

алиментами?

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В пункте 1 статьи 81 Семейного кодекса РФ речь идет об удержании алиментов с заработка и (или) иного дохода родителя. Таким образом, и из этого вида дохода полежат удержанию алименты.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 21, 2015 г.