Психология

почему после полового акта, оргазма, мне хочется плакать? Спасибо - вопрос №1673106

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Так нервная система реагирует на возбуждение. Это нормально.

    октябрь 21, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Секс позволяет Вам расслабиться, снять зажимы, телесные и психологические. Скрытые эмоции выходят. Это полезно и нормально.

    октябрь 21, 2015 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Это нормально, всплеск эмоций, перестройка гормонов происходит.
    Каждый по разному себя ведёт, кто-то смеётся, а кто-то как вы плачет.
    С уважением Юлия.

    октябрь 21, 2015 г.