Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, мы хотим организовать сбор средств на ремонт дома, помимо фонда кап. строительства. Как в рамках закона и на каком счете можно организовать этот сбор. Спасибо - вопрос №1673150

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    здравствуйте.
    -какая у вас форма управления мкд
    -вы хотите собирать отдельно деньги на капремонт, т.е. платить за капремонт и еще собирать отдельно, т.е. сверх той платы которую вы платите за капремонт
    -или вы хотите собирать капремонт сами и не платить за капремонт оператору.
    если что пишите в чат
    удачи

    октябрь 21, 2015 г.