Эзотерика

Решено

Мой сон. Я на другой планете купила себе землю и квартиру. Из квартиры выхожу и любуюсь землей. Дальше приходит мысль на ум, как же здесь жить одной. А потом смотрю по сторонам, что не одна я купила. - вопрос №1673263

Вокруг люди, дома и квартиры. Мне нравится вид. Нравится земля.
Сон приснился после обеда. 20 числа.
Спасибо всем за толкование!

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    будет обновление в вашей жизни, что то кардинально изменится в хорошую сторону

    октябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алана SOLAR

    29-й в

    Здравствуйте  Оксана, сон говорит о вашей потребности выйти за границы устоявшегося мира и сменить обстановку. Обретение новых знакомств.

    октябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает большие положительные перемены относительно Вашей семьи и жизни в целом. Хороших Вам Снов!

    октябрь 21, 2015 г.