Юриспруденция

Мне нужна расписка о том что отдают пока одну денежную сумму, а должны другую, как мне показать что мне еще долг должны вернуть? - вопрос №1673283

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Так и написать, что такое-то лицо, паспортные данные, адрес регистрации, передает такую-то сумму в счет такого-то долга (указать общую сумму обязательства) и обязуется вернуть другую сумму (указать остаток обязательства).

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 21, 2015 г.