Юриспруденция

Добрый день. После смерти моего отца, мне досталась доля в квартире бабушки, которая жива. Она хочет купить долю за маленькие деньги намного меньше, чем указано в свидетельстве о регистрации права. - вопрос №1673286

Могу я сейчас продать свою долю другим людям? Как правильно оформить сделку?

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Елена! Сначала Вы должны в письменной форме предложить бабушке выкупить Вашу долю по цене, которая Вас устраивает. Если она откажется (тоже в письменной форме) или в течении месяца от нее не будет ответа, после этого Вы можете продать свою долю третьим лицам, но на тех же условиях.
    Всего доброго!

    октябрь 21, 2015 г.