Медицина

У меня задержка уже 33 дня. Были выделения коричневые вместо месяных. Сделала тест вчера показал 1 яркую.. 2 очень очень бледную полоску. Иногда покалывает внизу живота Может ли это быть - вопрос №1673326

беременностю?

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Домбровская Наталия Сергеевна

    45-й в Медицине

    Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос лучше и проще всего сдать кровь из вены на б-ХГЧ. Его результаты покажут есть или нет беременности. В зависимости от результатов было бы хорошо сделать УЗИ органов малого таза. Будьте здоровы.

    октябрь 25, 2015 г.