Эзотерика

Добрый день! Часто думала о человеке, к которому испытываю симпатию, но он мне никогда не снился. А сегодня приснился, и сон был так реален, его... - вопрос №1673336

Добрый день! Часто думала о человеке, к которому испытываю симпатию, но он мне никогда не снился. А сегодня приснился, и сон был так реален, его присутствие, ощущения, близость. Что это может значит? Мое подсознание мне его нарисовало во сне?

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    115-й в Эзотерике

    Значит он тоже думал о Вас.

    октябрь 21, 2015 г.