Технологии

Решено

Здравствуйте. Не могли бы Вы мне помочь с лабой по MS Visual Studio, язык VB. - вопрос №1673384

cpuid. Используя RegOpenKey, RegQueryValueEx, RegCloseKey, определить название процессора (HKEY_LOCAL_MACHINE\HARDWARE\DESCRIPTION\System\CentralProcessor\ 0). 2. тема многозадачность и многопоточность. Найти корни уравнения с точностью 0.001, используя метод итераций x^3 + x + 1=0 на интервале [-1,0] 3. Разработать сетевое приложение, позволяющее добавлять элементы в список на основе элемента управления ListBox по локальной сети с использование протокола TCP.

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Качановский Михаил

    20-й в Технологиях

    :) — да тут пару дней работы… Не хилые лабы.

    октябрь 21, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    дело не только в обьеме… не так уж и много работы для программиста .net

    дело в том что задания  содержат противоречия и неопределенность

    1) два совершенно разных способа
    — для cpuid вообще то надо использовать ассемблер
    — RegOpenKey, RegQueryValueEx, RegCloseKey удобнее на языке, VB годится, тут проблем нет

    2) метод итераций по сути последовательный — с кого боку? и зачем? тут пытаться городить огород с много поточностью???

    на бытовом языке — это как на лыжах по асфальту, сори

    3) сетевое приложение для изменения визуальных элементов ??? простите, но и это тоже «лыжи на асфальте»:
    — визуальные — они перед глазами, на Вашем мониторе
    — даже если цели изменить их с другого компа — они не доступны непосредственно, а если речь о демонстрации способности установить соединение — то тут 100 вариантов высокоуровневых протоколов для клиент серверных приложений — владение каким надо продемонстрировать?

    (на голом TCP можно, но надо понимать что это изобретение велосипеда, и это уже действительно на недельку работы)

    могу предложить помощь в том что бы разобраться с непонятками, и написать сами программы, но это будет платно… если интересно — обращайтесь в чат

    октябрь 21, 2015 г.