Эзотерика

vip

Что ждет в будущем пару Александра (07.09.1991 г.р.) и Елены (08.04.1988 г.р.)? Будет ли свадьба, дети? - вопрос №1673385

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть небольшие нюансы. Если их убрать, то и свадьба и дети будут.
    С уважением, Регина.

    октябрь 21, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Как-то неохотно Александр реагирует на такие вопросы о будущем.Рекомендую обратиться на платную консультацию к любому эксперту относительно ваших отношений… нет информации о том что вы будете вместе и станете семейной парой.

    октябрь 21, 2015 г.
  • Если оставить все так как есть, то будущего не будет. Если же изменить ситуацию, подтолкнуть развитие событий, то вполне можете рассчитывать на благополучие и замужество.

    октябрь 21, 2015 г.