Юриспруденция

Можно ли продавать сотовые телефоны детям не достигшим 14 лет? - вопрос №1673389

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно, в соответствии с пп.4 п.2 ст.26 и пп.3 п.2 ст.28 ГК РФ несовершеннолетние вправе совершать мелкие бытовые сделки и сделки по распоряжению средствами, предоставленными законным представителем или с согласия последнего третьим лицом для определенной цели или для свободного распоряжения.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 21, 2015 г.