Медицина

Решено

Здравствуйте.У моей дочери 6 лет назад над правой бровью образовалась шишка,врач сказал что в носу зарос канал который идёт на лоб там скапливается... - вопрос №1673418

воздух и он деформировал кость и ещё кривая перегородка. Сделали операцию но шишка осталась и через пять дней начались боли и шли гнойные выделения, пол года пила разные антибиотики лучше не стало и дочь потребовала анализ. Оказалось ей занесли бактерию золотистый стафилоккок и все антибиотики что пила были нечувствительны к этой бактерии, тогда пропила правильные антибиотики но лучше нестало, съделали снимок а там появились полипы и кисты и на снимках было видно что прооперировали пазухи и съделали большие отверстия в пазухах.Удалили полипы и кисту но бактерию немогут убить. Болит каждый день, гной постоянно скапливается и она держит голову вниз только так выходит немного гноя. Нос деформируется, впадает так как перегородку удалили и в районе переносицы в глубине разрыв перегородки.Врачи не берутся сказали особый случай. Очень прошу вас помогите, с благодарностью к вам и тому что вы делаете для людей. С уважением, Алевтина зеленюк

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Алевтина, все равно придется лечить врачам, хоть вы и пишите, что они не берутся. Если вам не могут помочь на месте, просите направление на лечение в вышестоящую клинику, где могут провести сложную операцию и лечение.Другого пути просто нет, нужна более калифицированная и специализированная помощь, чем вам могут оказать по месту жительства.

    Спасибо за оценку ответа.

    октябрь 21, 2015 г.