Эзотерика

Решено

vip

Будет ли какое то дальнейшее развитие отношений у Антона(26.11.1975) и Екатерины(17.10.1989)? - вопрос №1673431

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны Антона есть симпатия… Дальнейшее развитие отношений возможно, но постоянства и взаимоуважения в них не будет… Гордость, трения… Отношения не длительные…

    октябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Екатерина. Антон все не может определиться, нужны Вы ему или не нужны. Очень мешает прошлый опыт, который влияет на его решение в отношении Вас.Планов серьезных не строит, много раздражительности в отношении Вас. Предполагаю, что планирует прекратить отношения.

    октябрь 21, 2015 г.