Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж за Георгия 29.01.1975. Наталья 31.07.1977 - вопрос №1673489

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Добрый день!!! Вы долго шли к своей любви и теперь вам ничего уже не мешает!!! В следующем году вы обязательно распишетесь Удачи вам во всем!!!

    октябрь 21, 2015 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё Вам Благоприятствует для этого, просто будьте мягче, терпимее и проявляйте гибкость в отношениях!

    октябрь 21, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.выйдите замуж за Георгия и Вас ждёт романтическое путешествие.

    октябрь 21, 2015 г.