Юриспруденция

Здравствуйте. Позвонила знакомая на телевидение, ясновидещей. )))В надежде что она поможет разъяснить ей сложившуюся в её жизни ситуацию. После звонка ей сказали что в течении 2 часов с ней свяжется - вопрос №1673555

помошник этой "ясновидещей".Перезвонили, сказали чтобы она перевела им на карту сумму в размере 20000рублей, якобы за испорченные атрибуты(в следствии просмотра её энергетки разбилось зеркало и икона которая была привезена из Иерусалима).Она отказалась. Теперь её донимают звонками помощники ясновидещей. За последний час ей звонили раз 10.Что можно предпринять?

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подать заявление в полицию по факту вымогательства (ст.163 УК РФ).

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 21, 2015 г.