Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, возможно установить по фото живая ли собака, второй день как потеряли..зовут Ренни - вопрос №1673556

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Ваша собака на данный момент жива.
    От фото идет тепло.
    С уважением, Регина.

    октябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аида Фрай

    425-й в

    Собака жива, находится в состоянии паники, ей очень страшно. Ищите вдоль дороги с интенсивным движением.

    октябрь 21, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Ренни ваш жив. Его найти будет трудно.но весточку вы о нем все таки узнаете удачи вам во всем!!!

    октябрь 21, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сбила машина.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 21, 2015 г.