Эзотерика

vip

Здравствуйте! Вопрос касательно работы: Чем конкретно мне стоит занятся,чтобы это приносило и доход и моральное удовлетворение?Когда я смогу "найти себя " в деле? Ольга 14.06.1988. 14:45 Украина. - вопрос №1673612

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Нинэль

    420-й в Эзотерике

    здравствуйте. вы очень активный, хваткий и деловой человек. в вас присутствуют качества лидера. Вам хорошо подойдет занятие своим собственным бизнесом. Здесь ваш аналитический ум и пригодится в делании денег из ничего. удачи

    октябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Добрый вечер, при картком рассмотрении идет то, что могло бы доставлять Вам и удовольствие моральное и доход идут такие сферы как планирование, структура, тактика и стратегия. Дипломаты люди, старающихся найти компромисс во всем.Какие то креативные идеи, логика, размышления, анализ, составление планов, маршрутов, организационная структура

    Так же не исключнено туристическое агенство, санаторий, почтовое отделение, путешественник, капитан, летчик, программист; работа за компьютером.

    октябрь 21, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам нужно активно работать — заниматься инспекцией, осмотром, оценкой.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.