Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в будущем? - вопрос №1673626

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    А меня это кого?

    Вам выпала карта 4 кубков, что показывает на депрессию, отрешенность и тяжелый период в жизни, есть обиды на кого-то и даже если вам предложат помощь, врят ли ее примите.

    октябрь 21, 2015 г.

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Дом, спокойствие, стабильность, матермальное изобилие, богатство, успех, касаемо брака, то есть вероятность по расчету.

    октябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Боль от расставания с деньгами. Нужда какая-то заставит расстаться с деньгами.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 21, 2015 г.