Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Жизнь, привела меня к инвалидности, 47 лет, вредных привычек нет, кроме нашей системы, с которой приходиться считаться, психическое состояние, меня радует, у психиатра на учете, - вопрос №1673688

никогда не наблюдался, лекарств никаких не принимаю, обо мне заботятся, существа о которых не знаю ничего, проявили себя в прямом смысле, около года, многое они показали, дали вспомнить забытые детские моменты, разного характера, голоса, запахи, фильмы, путешествия, себя показывают, ну и других всяких примочек откалывают, так с ними и живу или они со мной, я рад, что они есть, весело, полезно и познавательно, но удручает одно обстоятельство, не могу понять их, только самую малость. С самого детства, была тяга учиться, но с системой не поспоришь, тяга с возрастом не гаснет, а усиливается, воспитывался в детском доме, возникает вопрос, где или кто и что, может мне помочь сдвинуться с места, так-как без специалиста, мне не обойтись, а за учебу платить надо, моя пенсия, этого не позволяет, учитывая свое положение. Хочу задать, Вам вопрос. Что, мне делать с этими сущностями, как их понимать? Если, надо могу выслать их фотографии, раньше каждый день снимал, сейчас это делаю по настроению.Мне, очень нужна, помощь в этом вопросе. Есть, второй вопрос, который не могу не задать, подскажите, пожалуйста, есть-ли какой-нибудь вариант обучения, учитывая мое положение, буду рад любому ответу, заранее, Вам, благодарен. Геннадий. дата рож. 1968.05.12.

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Геннадий, Вы крутой парень, похоже, что Звездная Душа! С Вашими Существами   можно продолжать дружить, конечно же, делая предпочтение именно Светлым, Это Ваши Учителя, Наставники, Кураторы с Тонкого плана.Это только  в начале мало понятно, а в процессе можно с ними и  подружиться и научиться понимать и взаимодействовать в конструктивном направлении. Можно начать просто договариваться на простых вещах и предметах.
    А Вариантов обучения сейчас полно в интернете, тем более  находясь дома. Выражайте намерение, тогда ваши наставники  подведут, помогут ...
    Удачи и успеха.

    октябрь 21, 2015 г.