Учеба и наука

Решено

vip

Дорогие эксперты! Решите, пожалуйста, следующую задачу - вопрос №1673691

Четыре одинаковых сообщающихся сосуда, имеющие площадь поперечного сечения 10 space с м squaredкаждый, частично заполнены жидкостью с плотностью 750 space к г divided by м cubed. На сколько изменится уровень жидкости во втором сосуде, если в первый, третий и четвертый добавить небольшие плавающие тела с массами m=20г, 2m и 3m соответственно? Ответ выразить в см, округлить до целых.

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Андреевич

    2-й в Учебе и науке

    октябрь 21, 2015 г.