Красота, Здоровье

Решено

Чешутся глаза (довольно сильный зуд глаз)Что делать? - вопрос №1673720

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Здравствуйте! Всё зависит от причин, вызвавших зуд. Для уменьшения зуда в глазах врач может назначить Вам капли и специальные процедуры. Наиболее часто глаза могут чесаться в результате аллергической реакции, поэтому для эффективного лечения необходимо в первую очередь устранить признаки самой аллергии. Если же в глаза попали какие-либо инородные тела, не следует стараться самостоятельно удалить их, лучше обратиться к врачу.

    октябрь 21, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте!
    Глаза наши отвечают за нашу реакцию на окружающий мир.
    ПОэтому отследите:
    Что в этом мире вас раздражает?
    Чего вы видеть не хотите?
    И постарайтесь понять почему так происходит и что можно сделать, чтобы ситуация вас начала радовать.

    С здоровья, любви и красоты.
    С уважением, Галина

    октябрь 21, 2015 г.
  • Конечно, нужно к врачу. А зуд можно снять: чаще умываться кипяченой чистой водой, лучше отфильтрованой. Можно отваром ромашки и череды. Они снимают зуд  и воспаления.

    октябрь 21, 2015 г.